| Бренд | MAUNFELD |
| Коллекция | MF |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 32 x 12 x 18 см |
| Количество режимов работы | 4 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Управление | Механическое |
| Расположение рабочей поверхности | В центре |
| Ширина рабочей поверхности | 30 см |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Максимальная температура нагрева | 230 ℃ |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Съёмные панели | Да |
| Длина сетевого шнура | 0,65 м |