| Бренд | KORTING |
| Коллекция | KMO |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 48,6 x 29,6 x 36,7 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Управление | Электронное |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Внутренний объём | 23 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Мощность потребляемая | 1250 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Наличие гриля | Да |
| Конвекция | Нет |
| Режимы авт. приготовления | да |
| Режимы авт. размораживания | да |
| Защита от детей | да |
| Дополнительная характеристика | многоступенчатое приготовление, быстрый старт |