| Бренд | KORTING |
| Коллекция | KMO |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 46,2 x 25 x 33 см |
| Цвет | античный белый, серебро |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Управление | Механическое |
| Диаметр поворотного стола | 24 см |
| Внутренний объём | 20 л |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Мощность потребляемая | 1080 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Наличие гриля | Да |
| Конвекция | Нет |
| Режимы авт. приготовления | нет |
| Режимы авт. размораживания | да |
| Защита от детей | да |