
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Бари |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 100х75х75 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 135х75х75 см |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Цвет столешницы | гладкий белый |
| Цвет основания | белый |
| Материал столешницы | МДФ |
| Форма стола | овал |
| Материал основания | массив бука |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 119см x 16см x 80см | 30,8 кг |