Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Jagger |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 132х76,9х80 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 175х76,9х80 см |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Цвет столешницы | дуб монастырский |
| Цвет основания | дуб монастырский, чёрный |
| Механизм раскладывания | центральная вставка |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания | ЛДСП |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 152см x 15см x 17см | 15,7 кг |
| Коробка №2 | 86см x 8см x 71см | 23,7 кг |