



Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Хьюстон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х76х79 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 230х76х79 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Цвет столешницы | моод тёмный, дуб вотан |
| Цвет основания | дуб вотан, моод тёмный |
| Механизм раскладывания | не синхронный |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания | ЛДСП |
| Количество мест | 10 посадочных мест |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 121см x 10см x 81см | 44,7 кг |