Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Одиссей |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 135х75х80 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 175x75x80см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Цвет основания | дуб Вотан, чёрный |
| Механизм раскладывания | центральная вставка |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания | ЛДСП |
| Количество мест | 8 |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 85см x 8см x 72см | 25,4 кг |
| Коробка №2 | 95см x 12см x 51см | 26 кг |