Стильный, заметный, современный – стол Сиэтл идеально подойдет для кухни, оформленной в стиле хай-тек или минимализм. Хром, стекло на столешнице – яркие детали, которые выделяют его среди аналогов. Кроме того, внимание на себя обращает изогнутая форма ножек стола. Она делает некоторый отсыл к модерну, добавляя данному изделию оригинальности. Стол Сиэтл имеет удобный механизм раскладывания. Благодаря ему ширина столешницы может быть увеличена со 110 до 170 см. Это отличный вариант для небольших кухонь: если в обычное время стол будет занимать немного места, то в праздники за ним сможет собраться довольно большая компания.
Важно отметить надежность материалов, использованных при производстве стола Сиэтл. Так, к примеру, применяется самая качественная ЛДСП – очень стойкая к износу. Фурнитура также очень долговечна – благодаря этому данный предмет мебели не потеряет своих функциональных свойств в течение долгих лет.
Ударопрочный материал выдерживает сильное давление и обеспечивает безопасность при разрушении.
Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Прочный материал, который сохраняет внешний вид долгие годы.
Легко очищается и сохраняет первоначальный вид.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Сиэтл-ХРГ |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 110х75х68 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 170х75х68 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет основания | белый |
| Механизм раскладывания | боковые крылья |
| Материал столешницы | ЛДСП, стекло |
| Тип стекла | закаленное |
| Материал основания | металл |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 113см x 12см x 74см | 24,1 кг |
| Коробка №2 | 75см x 9см x 15см | 3,2 кг |