Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Прочный материал, который сохраняет внешний вид долгие годы.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Loft |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 140х75х85 см |
| Размер в разложенном виде (ШхВхГ) | 180x75x85 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Толщина столешницы | 38 мм |
| Цвет столешницы | дуб веллингтон |
| Цвет основания | чёрный |
| Механизм раскладывания | синхронный механизм, вкладной элемент - бабочка |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал основания | металл |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 145см x 12см x 88см | 20 кг |
| Коробка №2 | 99см x 12см x 79см | 9,7 кг |