Мягкая и бархатистая ткань эластична, по эксплуатационным качествам даже превосходит натуральный аналог.
За счет колесиков мебель можно без усилий передвигать с места на место.
Механизм предназначен для регулировки кресла по высоте, а также позволяет изделию вращаться на 360 градусов вокруг своей оси
Мягкая и бархатистая ткань эластична, по эксплуатационным качествам даже превосходит натуральный аналог.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Полли |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х80х62 см |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Механизм качания | Нет |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Материал обивки | искусственная замша |
| Материал крестовины | пластмасса |
| Материал подлокотников | велюр |
| Материал колесиков | пластмасса |
| Съёмный подлокотник | нет |
| Цвет обивки | графит |
| Цвет подлокотников | графит |
| Цвет крестовины | чёрный |