За счет колесиков мебель можно без усилий передвигать с места на место.
Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Приятная на ощупь обивка долго сохраняет первоначальный вид.
Механизм предназначен для регулировки кресла по высоте, а также позволяет изделию вращаться на 360 градусов вокруг своей оси
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Brian |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х87х60 см |
| Диаметр крестовины | 60 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Газлифт | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота сиденья от пола, см | 43,5/53 см |
| Материал обивки | ткань (TW), сетчатый акрил |
| Материал крестовины | пластмасса |
| Материал подлокотников | пластмасса |
| Материал колесиков | пластмасса, нейлон |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет подлокотников | чёрный |
| Цвет крестовины | чёрный |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 63см x 35см x 61см | 9,4 кг |