За счет колесиков мебель можно без усилий передвигать с места на место.
Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Приятная на ощупь обивка долго сохраняет первоначальный вид.
Механизм качания позволяет фиксировать наклон спинки и сиденья в одном положении и регулировать силу отклонения.
Механизм предназначен для регулировки кресла по высоте, а также позволяет изделию вращаться на 360 градусов вокруг своей оси
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Krist |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 58х99х56 см |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Механизм регулировки | TILT |
| Регулировка подголовника | нет |
| Механизм качания | Да |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Материал обивки | сетка |
| Материал крестовины | нейлон |
| Материал подлокотников | полипропилен |
| Материал колесиков | нейлон |
| Съёмный подлокотник | да |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет подлокотников | белый |
| Цвет крестовины | белый |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 62см x 29см x 60см | 10,6 кг |