За счет колесиков мебель можно без усилий передвигать с места на место.
Механизм качания позволяет фиксировать наклон спинки и сиденья в одном положении и регулировать силу отклонения.
Механизм предназначен для регулировки кресла по высоте, а также позволяет изделию вращаться на 360 градусов вокруг своей оси
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Legend |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 67х115х78 см |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Механизм регулировки | с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Регулировка подголовника | нет |
| Механизм качания | Да |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота сиденья от пола, см | 50 см |
| Материал обивки | велюр |
| Материал крестовины | пластмасса |
| Материал подлокотников | пластмасса, велюр |
| Материал колесиков | нейлон |
| Съёмный подлокотник | нет |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет подлокотников | тёмно-серый |
| Цвет крестовины | чёрный |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 85см x 44см x 66см | 23,7 кг |