За счет колесиков мебель можно без усилий передвигать с места на место.
Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Механизм подстроит и закрепит угол наклона под удобную позу и разгрузит позвоночник.
Механизм качания позволяет фиксировать наклон спинки и сиденья в одном положении и регулировать силу отклонения.
Механизм предназначен для регулировки кресла по высоте, а также позволяет изделию вращаться на 360 градусов вокруг своей оси
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Arachno |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х111х64 см |
| Высота максимальная | 121 см |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Газлифт | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Механизм регулировки | Butterfly Tilt |
| Регулировка подголовника | нет |
| Механизм качания | Да |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Материал обивки | сетка, искусственная кожа |
| Материал крестовины | металл |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Материал колесиков | нейлон |
| Съёмный подлокотник | нет |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет подлокотников | черный, хром |
| Цвет крестовины | хром |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 77см x 23см x 59см | 11,7 кг |