За счет колесиков мебель можно без усилий передвигать с места на место.
Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Механизм подстроит и закрепит угол наклона под удобную позу и разгрузит позвоночник.
Механизм качания позволяет фиксировать наклон спинки и сиденья в одном положении и регулировать силу отклонения.
Механизм предназначен для регулировки кресла по высоте, а также позволяет изделию вращаться на 360 градусов вокруг своей оси
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Texas |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х113х70 см |
| Высота максимальная | 123 см |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Механизм регулировки спинки | butterfly |
| Регулировка подголовника | нет |
| Механизм качания | Да |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья от пола, см | 49-59 см |
| Материал обивки | велюр |
| Материал крестовины | нейлон |
| Материал подлокотников | нейлон, ткань |
| Материал колесиков | нейлон |
| Съёмный подлокотник | нет |
| Цвет обивки | тёмно-коричневый |
| Цвет подлокотников | серый, тёмно-коричневый |
| Цвет крестовины | серый, чёрный |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 73см x 65см x 37см | 16,3 кг |