Посмотрите все товары, эксклюзивно представленные в Hoff по ссылке
Этот товар вы можете легко собрать самостоятельно.
Дополнительное место в столе для канцелярских и других принадлежностей.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | SCANDICA |
| Коллекция | Хортен |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х77х54 см |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размер столешницы (ШхГ) | 120х54 см |
| Цвет столешницы | дуб натуральный светлый, бланж |
| Цвет основания | дуб натуральный светлый |
| Материал столешницы | ЛДСП, МДФ |
| Вид покрытия | матовый |
| Наличие стекла | нет |
| Материал основания | ЛДСП, МДФ |
| Тумба | Нет |
| Ящики | Есть |
| Полезный размер ящика (ШхВхГ) | 51,5х8х38,5 см |
| Надставка с полками | Нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Наличие отверстий для выхода проводов | нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Требуется сборка | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 121см x 6см x 63см | 25,5 кг |
| Коробка №2 | 63см x 10см x 20см | 6 кг |