Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Dream |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 104х200х197 см |
| Комплектация | матрас 90х5х150 см |
| Размер основания (ШхВхГ) | 107х68х107 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет каркаса | чёрный матовый |
| Материал мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | зелёный |
| Складной | Нет |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 130см x 23см x 77см | 36 кг |