Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Glendale |
| Гарантия | 24 мес. |
| Материал | искуственный ротанг, закалённое стекло |
| Цвет | коричневый, прозрачный, чёрный |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Размер (ШхВхГ) | 145х72х75 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 65х85х71 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 40х34х40 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Подушка для спины | 51х12х50 см - 2 шт. |
| Подушка для сиденья | 51х8х55 см - 2 шт., 40х8х40 см - 2 шт |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | бежевый |
| Водонепроницаемая ткань | да |
| Съёмный чехол | да |