Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | Hoff |
| Коллекция | Truro |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Материал | сталь, пластмасса |
| Цвет | чёрный |
| Требуется сборка | нет |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Размер (ШхВхГ) | 58х71,5х58 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 45х80х46 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 96см x 26см x 60см | 12,9 кг |