Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Country |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Материал | сталь, искусственный ротанг, закалённое стекло |
| Цвет | коричневый, чёрный, прозрачный |
| Требуется сборка | да |
| Температурный режим | от 0 до +40 градусов |
| Размер (ШхВхГ) | 110x75x64 см |
| Максимальная нагрузка на посадочное место | 80 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 80x38x45 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 58x75x64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Подушка для сиденья | 51x6х52 см - 2 шт., 102х6х52 см |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | тёмно-бежевый |
| Водонепроницаемая ткань | да |
| Съёмный чехол | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 106см x 38см x 66см | 34,3 кг |