Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Florida |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Материал | сталь, искусственный ротанг, закалённое стекло |
| Цвет | бежевый, бежевый (MA4470) |
| Требуется сборка | да |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Размер (ШхВхГ) | 135x70x68 см |
| Максимальная нагрузка на посадочное место | 120 кг (на 1 посадочное место) |
| Размер (ШхВхГ) | 100х45x50 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 68x70x68 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Подушка для спины | 59х15х42 см - 2 шт., 49х15х42 см - 2 шт. |
| Подушка для сиденья | 113х8х54 см - 1 шт., 46x8х54 см - 2 шт. |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | серый (A18101) |
| Водонепроницаемая ткань | да |
| Съёмный чехол | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 136см x 62см x 78см | 46,9 кг |