
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Ibiza |
| Гарантия | 24 мес. |
| Материал | ротанг, стекло |
| Цвет | бежевый |
| Требуется сборка | да |
| Температурный режим | от +10 до +30 градусов |
| Размер (ШхВхГ) | 115x68x70 см |
| Максимальная нагрузка на посадочное место | 90 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 60x55x60 см |
| Максимальная нагрузка | 13 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 66x70x68 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал чехла мягких элементов | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | бежевый |
| Водонепроницаемая ткань | нет |
| Съёмный чехол | нет |