Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Кантри |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал отделки | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закалённое стекло |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Цвет отделки | серо-коричневый |
| Цвет столешницы | прозрачный |
| Требуется сборка | да |
| Размер (ШхВхГ) | 110х75х64 см |
| Максимальная нагрузка на посадочное место | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 80х38х45 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 58х75х645 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Подушка сиденья дивана | 102х6х52 см |
| Подушка сиденья кресла | 51х6х52 см - 2 шт. |
| Материал чехла мягких элементов | полипропилен |
| Цвет мягких элементов | тёмно-серый |
| Водонепроницаемая ткань | да |
| Съёмный чехол | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 106см x 39см x 65см | 34 кг |