Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Kent |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Материал | сталь, искусственный ротанг, закалённое стекло |
| Цвет | чёрный, бежевый |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Размер (ШхВхГ) | 45х45х45 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 60х77,5х62 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Подушка для спины | 39х51х8 см - 2 шт. |
| Подушка для сиденья | 45х8х51 см - 2 шт. |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | бежевый |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 66см x 42см x 62см | 19,1 кг |