
Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Oxford |
| Гарантия | 24 мес. |
| Материал | сталь, искусственный ротанг |
| Цвет | серый, синий |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Размер (ШхВхГ) | 76х45х50 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 72х92х80 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Подушка для спины | 54х56х15 см - 2 шт. |
| Подушка для сиденья | 54х9х60 см |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | синий |
| Водонепроницаемая ткань | да |
| Съёмный чехол | нет |