Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Tacome |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Материал | сталь |
| Цвет | коричневый |
| Требуется сборка | да |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Размер (ШхВхГ) | 126x75x69 см |
| Максимальная нагрузка на посадочное место | 80 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 74x37х74 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 60x75x69 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Подушка для спины | 70x15x55 см - 2 шт., 77x15x55 см - 2 шт. |
| Подушка для сиденья | 56,5х7х58 см - 2 шт., 61,5x7x58 см - 2 шт. |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | красно-коричневый |
| Водонепроницаемая ткань | да |
| Съёмный чехол | да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 126см x 52см x 76см | 41 кг |