Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Tiffany |
| Гарантия | 24 мес. |
| Материал | сталь, искусственный ротанг, закалённое стекло |
| Цвет | чёрный, серый, прозрачный |
| Требуется сборка | да |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Размер (ШхВхГ) | 52х72х63,5 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 60х72х60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Съёмный чехол | нет |