Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Urban |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Материал | сталь, ПВХ, полиэстер, закалённое стекло |
| Цвет | чёрный |
| Требуется сборка | да |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Размер (ШхВхГ) | 112,5x75x74 см |
| Максимальная нагрузка на посадочное место | 80 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 75x41x44,5 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Количество | 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 58,5x75x74 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 111см x 15см x 59см | 23 кг |