Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | Hoff |
| Коллекция | Lille |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х138х80 см |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Размер трубы (ШхГ) | 22х22 см |
| Толщина трубы | 0,6 мм |
| Материал | сталь, полиэстеровая верёвка |
| Цвет | бежевый |
| Maксимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 80х138х80 см |
| Мягкие элементы в комплекте | да |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | бежевый |
| Подушка для сиденья | 60х2х60 см |
| Количество сидячих мест | 1 |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |