Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Ибис |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Комплектация | подушка для сиденья 125х15х90 см, подголовник 38х24х12 см - 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 130х196х108 см |
| Ширина корзины | 130 см |
| Высота корзины | 130 см |
| Глубина корзины | 70 см |
| Размер основания (ШхВхГ) | 108х196х108 см |
| Материал основания и каркаса | металл |
| Материал отделки | искусственный ротанг |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет основания и каркаса | чёрный |
| Цвет отделки | чёрный |
| Цвет мягких элементов | светло-серый |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Мягкие элементы в комплекте | да |
| Разборная корзина | нет |
| Температурный режим | от +10 до +25 градусов |
| Требуется сборка | Да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 140см x 80см x 130см | 36 кг |