Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Для Двоих |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер корзины (ШхВхГ) | 119х186х120 см |
| Размер основания (ШхВхГ) | 113х27х111 см |
| Материал основания и каркаса | сталь |
| Материал отделки | искусственный ротанг |
| Цвет основания и каркаса | белый |
| Цвет отделки | белый |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Температурный режим | от -50 до +50 градусов |
| Разборная корзина | нет |
| Требуется сборка | да |
| Размер (ШхВхГ) | 119х186х120 см |
| Размер (ШхВхГ) | 130х10х140 см |
| Материал | 100% полиэстер |
| Цвет | красный |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 65см x 114см x 120см | 28,6 кг |