Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Gemini |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 135х195х102 см |
| Размер корзины (ШхВхГ) | 136х120х71,5 см |
| Размер основания (ШхВхГ) | 110х191х110 см |
| Размер подушки для сиденья (ШхВхГ) | 125х10х140 см |
| Размер (ШхВхГ) | 135х195х102 см |
| Материал основания и каркаса | сталь |
| Цвет основания и каркаса | коричневый |
| Материал отделки | искусственный ротанг |
| Цвет отделки | коричневый |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | бежевый |
| Температурный режим | от -20 до +40 градусов |
| Разборная корзина | нет |
| Требуется сборка | да |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Требуется сборка | Да |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 167см x 130см x 130см | 36 кг |