Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Kokos |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Комплектация | подушка для сиденья 100х10х135 см |
| Размер (ШхВхГ) | 105х195х102 см |
| Ширина корзины | 105 см |
| Высота корзины | 110 см |
| Глубина корзины | 80 см |
| Размер основания (ШхВхГ) | 102х195х102 см |
| Материал основания и каркаса | сталь |
| Материал отделки | искусственный ротанг |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет основания и каркаса | чёрный |
| Цвет отделки | чёрный |
| Цвет мягких элементов | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мягкие элементы в комплекте | да |
| Разборная корзина | нет |
| Температурный режим | от -20 до +40 градусов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 167см x 130см x 130см | 36 кг |