Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Siesta tubo |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Комплектация | подушка для сиденья 102х108х20 см, подголовник 43х28х10 - 2 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 133х205х126 см |
| Ширина корзины | 133 см |
| Высота корзины | 127 см |
| Глубина корзины | 75 см |
| Размер основания (ШхВхГ) | 102х205х126 см |
| Материал основания и каркаса | сталь |
| Материал отделки | искуственный ротанг |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет основания и каркаса | чёрный |
| Цвет отделки | грано |
| Цвет мягких элементов | светло-серый |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Мягкие элементы в комплекте | да |
| Разборная корзина | нет |
| Температурный режим | от -30 до +45 градусов |
| Требуется сборка | Да |
| Дополнительно | цельносварная корзина |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 136см x 80см x 130см | 20,4 кг |
| Коробка №2 | 120см x 11см x 80см | 22,4 кг |