Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Tropica |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер корзины (ШхВхГ) | 80х95х80 см |
| Размер основания (ШхВхГ) | 102х195х102 см |
| Материал основания и каркаса | сталь |
| Материал отделки | искусственный ротанг |
| Цвет основания и каркаса | белый |
| Цвет отделки | белый |
| Размер (ШхВхГ) | 102х195х102 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мягкие элементы в комплекте | да |
| Размер подушки для сиденья | 100х10х135 см |
| Материал чехла мягких элементов | оксфорд |
| Цвет мягких элементов | серый |
| Температурный режим | от -30 до +30 градусов |
| Разборная корзина | нет |
| Требуется сборка | да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 167см x 130см x 130см | 36 кг |