Сетка защищает от комаров и других назойливых насекомых, а также от мелкого мусора.
Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Джейн |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Ширина | 214 см |
| Размер (ШхВхГ) | 214х170х148 см |
| Ширина сиденья | 170 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота сиденья от пола | 50 см |
| Высота | 170 см |
| Размер матраса (ШхВхГ) | 170х8х110 см |
| Толщина матраса | 8 см |
| Размер подлокотника | 44х56 см - 2 шт. |
| Глубина | 148 см |
| Размер спального места (ШхГ) | 170х110 см |
| Размер трубы (ШхГ) | 60х60 мм |
| Толщина трубы | 1,5 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | 100% полиэстер |
| Материал матраса | 100% полиэстер |
| Наполнитель матраса | периотек |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет тента | серый |
| Цвет матраса | серый |
| Цвет москитной сетки | чёрный |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 116 кг |
| Регулируемый наклон спинки | да |
| Раскладываются в кровать | да |
| Количество сидячих мест | 3 |
| Температурный режим | от +10 до +25 градусов |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 116 кг |
| Требуется сборка | да |
| Москитная сетка в комплекте | Да |
| Количество сидячих мест | 3 |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 205см x 20см x 80см | 63 кг |