Сетка защищает от комаров и других назойливых насекомых, а также от мелкого мусора.
Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Аннаба |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Ширина | 236 см |
| Размер (ШхВхГ) | 236х242х176 см |
| Ширина сиденья | 190 см |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Высота сиденья от пола | 50 см |
| Высота | 242 см |
| Размер матраса (ШхВхГ) | 192х10х122 см |
| Толщина матраса | 10 см |
| Размер валика | 60х18 см - 2 шт. |
| Размер подушки | 40х40 см - 2 шт. |
| Глубина | 176 см |
| Размер спального места (ШхГ) | 192х124 см |
| Размер трубы (ШхГ) | 80х80 см |
| Толщина трубы | 1,5 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | 100% полиэстер |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Наполнитель матраса | периотек |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет тента | коричневый |
| Цвет мягких элементов | коричневый |
| Цвет москитной сетки | чёрный |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 125 кг |
| Количество сидячих мест | 4 |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 125 кг |
| Москитная сетка в комплекте | Да |
| Количество сидячих мест | 4 |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 230см x 22см x 80см | 90 кг |
| Коробка №2 | 230см x 22см x 80см | 90 кг |