Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Рафаель |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 120 см |
| Ширина сиденья | 143 см |
| Глубина сиденья | 67 см |
| Высота сиденья от пола | 50 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | 100% полиэстер |
| Материал матраса | 100% полиэстер |
| Наполнитель матраса | аэропух |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет тента | бежевый |
| Цвет матраса | бежевый |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 110 кг |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | бежевый |
| Москитная сетка в комплекте | Нет |
| Раскладываются в кровать | нет |
| Толщина матраса | 12 см |
| Размер трубы (ШхГ) | 60х60 см |
| Толщина стенки трубы | 1,5 см |
| Количество сидячих мест | 2 |
| Температурный режим | от +10 до +25 градусов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 205см x 30см x 80см | 77 кг |