Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Санта-Круз |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Ширина | 233 см |
| Высота | 245 см |
| Глубина | 149 см |
| Ширина сиденья | 188 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота сиденья от пола | 42 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 80 кг |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Москитная сетка в комплекте | Нет |
| Раскладываются в кровать | да |
| Размер трубы (ШхГ) | 60х60 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Количество сидячих мест | 4 |
| Температурный режим | от -20 до +45 градусов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 200см x 17см x 64см | 50,5 кг |
| Коробка №2 | 232см x 17см x 57см | 61 кг |