
Сетка защищает от комаров и других назойливых насекомых, а также от мелкого мусора.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Санта-Круз |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | коричневый |
| Цвет москитной сетки | белый |
| Материал | 100% полиэстер |
| Размер спального места (ШхГ) | 188х110 см |
| Наполнитель матраса | Hollcon |
| Температурный режим | от -20 до +45 градусов |
| Матрас со спинкой | 190х9х120 см |
| Декоративная подушка | 40х40 см - 4 шт. |
| Декоративная подушка | 50х50 см - 2 шт. |
| Тент | 255х171 см |
| Москитная сетка | 233х149х185 см |
| Подхваты | 4 шт |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 190см x 32см x 60см | 8,6 кг |