Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Bremen |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 122 см |
| Ширина сиденья | 145 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота сиденья от пола | 47 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | 100% полиэстер |
| Материал матраса | 100% полиэстер |
| Наполнитель матраса | полиэфирная вата |
| Цвет каркаса | тёмно-серый |
| Цвет тента | тёмно-серый |
| Цвет матраса | серый |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 80 кг |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | серый |
| Москитная сетка в комплекте | Нет |
| Раскладываются в кровать | нет |
| Толщина матраса | 8 см |
| Размер трубы (ШхГ) | 48х48 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Количество сидячих мест | 3 |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 182см x 23см x 56см | 31 кг |