Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Madeline |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 159 см |
| Глубина | 110 см |
| Ширина сиденья | 132 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота сиденья от пола | 48 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | 100% полиэстер |
| Материал матраса | 100% полиэстер |
| Наполнитель матраса | полиэфирная вата |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет тента | серый |
| Цвет матраса | серый |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 80 кг |
| Москитная сетка в комплекте | Нет |
| Раскладываются в кровать | да |
| Размер спального места (ШхГ) | 132х47 см |
| Толщина матраса | 6 см |
| Толщина стенки трубы | 38х38 мм |
| Количество сидячих мест | 3 |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 160см x 23см x 53см | 22,5 кг |