
Сетка защищает от комаров и других назойливых насекомых, а также от мелкого мусора.
Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Паттайя |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Ширина | 237 см |
| Высота | 171 см |
| Глубина | 136 см |
| Ширина сиденья | 175 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота сиденья от пола | 46 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | 100% полиэфирное волокно |
| Материал матраса | 100% полиэфирное волокно |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Цвет каркаса | шоколад |
| Цвет тента | бежевый |
| Цвет матраса | светло-бежевый, коричневый |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 117 кг |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | светло-бежевый, коричневый |
| Москитная сетка в комплекте | Да |
| Раскладываются в кровать | да |
| Толщина матраса | 10 см |
| Размер трубы (ШхГ) | 51х51 мм |
| Толщина стенки трубы | 1,2 мм |
| Количество сидячих мест | 3 |
| Температурный режим | от -20 до +45 градусов |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 221см x 18см x 75см | 48 кг |
| Коробка №2 | 175см x 29см x 78см | 8,6 кг |