Сетка защищает от комаров и других назойливых насекомых, а также от мелкого мусора.
Прочная конструкция способна выдерживать значительный вес
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Жасмин |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 148 см |
| Ширина сиденья | 190 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья от пола | 50 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | 100% полиэстер |
| Материал матраса | 100% полиэстер |
| Наполнитель матраса | струттофайбер |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет тента | коричневый |
| Цвет матраса | коричневый |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 400 кг |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | бежевый |
| Москитная сетка в комплекте | Да |
| Раскладываются в кровать | да |
| Толщина матраса | 8 см |
| Размер трубы (ШхГ) | 60х60 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Количество сидячих мест | 4 |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 230см x 24см x 80см | 71 кг |