Эта функция позволяет хранить мебель, не занимая при этом много места.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Samman |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Ширина | 182,6 см |
| Высота | 42,7 см |
| Глубина | 29,8 см |
| Материал | металл, полипропилен |
| Цвет | серый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная | Да |
| Складной | Да |
| Дополнительная характеристика | для сада, дома, офиса |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 33см x 97см x 11см | 9,7 кг |