Эта функция позволяет хранить мебель, не занимая при этом много места.
Дерево обладает высокой прочностью и стойкостью в эксплуатации.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Бунгало |
| Производитель | Вьетнам |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Ширина | 53,5 см |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 54,5 см |
| Ширина сиденья | 53,5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота сиденья от пола | 45,5 см |
| Материал каркаса | массив тика |
| Материал отделки | верёвочное плетение роуп |
| Цвет каркаса | натуральный тик |
| Цвет отделки | бежевый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Складной | Да |
| Температурный режим | от -40 до +40 градусов |
| Возможность штабелирования | нет |
| Количество стульев в комплекте | 2 шт. |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 98см x 56см x 78см | 21,1 кг |