Алюминий не подвержен коррозии и отлично переносит значительные перепады температуры.
Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Bergamo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина сиденья | 46.5 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья от пола | 40 см |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал отделки | искусственный ротанг |
| Цвет отделки | жёлтый/зелёный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Складной | Нет |
| Комплектация | подушка для сиденья 42,5(49)х5х46,5 см, подушка для спины 50(60)х51,5х5 см |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер Spun |
| Цвет мягких элементов | коричневый |
| Температурный режим | от +10 до +25 градусов |
| Возможность штабелирования | нет |
| Количество стульев в комплекте | 1 шт. |