Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Престиж-2 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 66 см |
| Ширина сиденья | 43.5 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота сиденья от пола | 43 см |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Материал отделки | Нет |
| Цвет каркаса | шоколадный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Температурный режим | от +2 до +35 градусов |