Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Престиж |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 66 см |
| Ширина сиденья | 43.3 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Высота сиденья от пола | 44,2 см |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Цвет каркаса | серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Складной | Нет |
| Температурный режим | от +2 градусов до +35 градусов |