Мебель из такого материала может стоять прямо под открытым небом, ведь искусственный ротанг прекрасно переносит солнечные лучи, перепады влажности и любые осадки.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Бренд | HOFF |
| Коллекция | Alonso |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Ширина | 56 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота сиденья от пола | 52 см |
| Высота подлокотников | 64 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | сталь, искусственный ротанг, текстилен |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | тёмно-серый, бежевый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Складной | нет |
| Температурный режим | от 0 до +45 градусов |
| Требуется сборка | нет |
| Подушка для сиденья | 46х42х3 см |
| Наличие подлокотников | Да |
| Материал чехла мягких элементов | 100% полиэстер |
| Цвет мягких элементов | чёрный |
| Складной | Нет |
| Водонепроницаемая ткань | да |
| Съёмный чехол | да |